IhrE Ansprechpartner


Christopher Schreiber
Geschäftsführer
Produktleitung Incentives

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: c.schreiber@bermark.de

 

 

   

Philipp Timmermann
Produktleitung Kreuzfahrt Services & FIT

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: p.timmermann@bermark.de

 


Christina Hollnagel

Prokuristin

Produktleitung Incoming & Kulturreisen
 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: c.hollnagel@bermark.de

Maxi Krüger
Duale Studentin B.A.
BWL/Tourismus

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: m.krueger@bermark.de

 


Theres Wolf

Produktleitung FIT & Leisure Groups

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: t.wolf@bermark.de

Elena von Rautenberg
Marketing & Konzeption

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0)30-36 42 88 350

E-mail: marketing@bermark.de

 


Emma
Bürohund & Bermark Empfangsdame

 


Bermark Incoming GmbH

Christburger Str. 47 | 10405 Berlin | Germany
Tel.:  +49 (0)30 36 42 88 350

Fax:  +49 (0)30 36 42 88 359

Mail:  mail@bermark.de

Germany · Austria · Switzerland

  • Group Travel Agency
  • Incoming 
  • DMC 
  • Incentives  
  • Group Hospitality
  • Cruise Services
  • Event Management